Наукоград кольцово

Список и телефоны сотрудников

Имя
Должность
Телефон

Красников Николай Григорьевич

Глава рабочего поселка Кольцово

336 65 50


Андреев Михаил Андреевич

Первый заместитель главы администрации

336 65 40


Болдырева Татьяна Ивановна

Зам. главы администрации по строительству и управлению муниципальной собственностью

306 11 06


Селиванова Марина Александровна

Зам. главы администрации по экономике, стратегическому планированию, инновационной и инвестиционной политике

336 56 51


Мочалова Наталья Владимировна

Зам. главы администрации по финансам и налоговой политике

336 52 58

   Оленникова Янина Александровна
 Зам. главы администрации по общим и правовым вопросам-начальник правового отдела   336 65 30

Гаврюшин Виктор Владимирович

Главный специалист по мобилизационной работе

306 10 62


Середа Анна Каплановна

Консультант по опеке и попечительству

306 15 93


Гусаченко Наталья Юрьевна

Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав

306 15 94





Отдел жилищного и коммунального хозяйства


Путинцев Александр Иванович

Начальник отдела

336 54 04


Чернышев Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

336 54 04


Попырина Юлия Александровна

Главный специалист

306 12 07


Екимова Татьяна Владимировна

Главный специалист

306 12 07





Отдел образования


Грегул Оксана Васильевна 

Начальник отдела

349-51-12


  Шер Оксана Владимировна

Заместитель начальника отдела

349-98-64


Фаёнова Анастасия Николаевна

Главный специалист

349-98-64


Рассохин Тарас Сергеевич

Главный специалист

349-98-64





Отдел организации социального обслуживания населения



Рудакова Светлана Юрьевна

Начальник отдела

306 10 22


Демыкина Екатерина Петровна

Ведущий специалист

306 10 22





Отдел градостроительства



Буконкина Марина Анатольевна

Начальник отдела

306 14 94


Мельник Людмила Александровна

Заместитель начальника отдела 347 74 30

Зельдис Евгения Сергеевна

Главный специалист

306 14 94




Быкова Наталья Михайловна

Главный специалист

347 76 36


Ларионцева Мария Александровна

Главный специалист

347 74 30





Отдел имущества


Савина Лариса Юрьевна

Начальник отдела

336 50 02


Медведева Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 50 02


Ускова Ирина Викторовна

Главный специалист

336 50 02





Отдел земельных отношений


Кугаевская Александра Вячеславовна

Начальник отдела

347 76 16


Гусева Алена Владимировна

И.о. заместителя начальника отдела

347 76 16


Шайбель Ольга Игорьевна

Главный специалист

347 76 36


Медведева Елена Алексеевна

Главный специалист

347 76 36





Отдел социально-экономического развития


Фоминых Светлана Владимировна

Начальник отдела

336 56 51


Лободина Ольга Алексеевна

Заместитель начальника отдела

306 12 55


Александрова Елена Сергеевна

Главный специалист

306 12 55


Варченко Елена Николаевна Главный специалист 306 12 55
  Антропова Инна Олеговна
 Главный специалист  336 62 96





Отдел по делам молодежи, культуре и спорту


Шанова Ульяна Дмитриевна

Начальник отдела

349 18 84


Соболева Эльвира Николаевна

Заместитель начальника отдела

349 18 83


Андросенко Алёна Викторовна

Главный специалист

349 18 82


Ефремов Денис Вадимович

Главный специалист

349 18 83


Якушина Жанна Анатольевна

Главный специалист

349 12 31





Отдел по общим вопросам и архивному делу


Марченко Татьяна Григорьевна

Начальник отдела

306 11 05


Свиязова Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 67 54


Крутилина Виктория Александровна

Главный специалист

306 11 05


Бизина Полина Ивановна

Главный специалист

336 77 34, 336 65 50


Кустова Анна Михайловна

Главный специалист

336 62 96





Правовой отдел



Децина Тамара Анатольевна

Заместитель начальника отдела по нормативно-правовым вопросам

336 52 56


Потапенко Олеся Викторовна

Главный специалист

336 71 12


Скобова Мария Михайловна

Главный специалист

336 71 12





Финансовый отдел


Столбова Наталья Владимировна

Начальник отдела

336 70 92


Швыдкова Марина Александровна

И.о. заместителя начальника отдела

336 70 92


Барышева Галина Евгеньевна

Главный специалист

336 70 92


Штатных Марина Геннадьевна

Главный специалист

336 50 04


Шмакова Людмила Сергеевна

Главный специалист

336 50 04


Пятницына Олеся Валерьевна

Главный специалист

336 50 04





Отдел финансового контроля


Гришунина Людмила Геннадьевна

Начальник отдела

336 67 55


Вельдяева Елена Александровна

Заместитель начальника отдела

336 67 55


Калинина Анна Юрьевна

Главный специалист

336 67 55





Отдел целевого финансирования и муниципального заказа


Украинец Наталья Борисовна

Начальник отдела

306 11 03


Дорохова Анна Валерьевна

И.о. заместителя начальника отдела

306 11 02


Аникина Мария Юрьевна

Главный специалист

306 11 02





Отдел труда и нормирования


Фролова Юлия Валерьевна

И.о. начальника отдела

336 50 03



И.о. заместителя начальника отдела

306 11 04





Военно-учетный стол


Коломеец Наталья Викторовна

Старший инспектор ВУС

306 10 58


Алексеева Алена Ивановна

Инспектор ВУС

306 10 58





Хозяйственный отдел


Полякова Ольга Алексеевна

Зав. хозяйством

336 56 46

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2017 Администрация р.п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 22.09.2017

Авторизация

Регистрация

CAPTCHA

Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь